Постоянная в Наволоках

Email Email:

Постоянная прописка в Наволоках

Обновление страницы: 28.03.2024

Согласно закону, любой человек имеет право без преград передвигаться по РФ. Но через 3 месяца с момента прибытия в другое место пребывания человеку надлежит отметиться по адресу проживания. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Наволоках, но нет возможности разбираться в многочисленных тонкостях, собирать документы и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти хозяина готового прописать вас, то пишите нам!

Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Наволоках, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами УФМС и собственником жилья итп.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Наволоках

Мы берем на себя все трудности по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, оформить прописку по месту жительства в Наволоках вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в омвд. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Наволоках

Как получить прописку по месту жительства в Наволоках

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Наволоках

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время